Повышен са 125 при цистите
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. У моей мамы рак яичников, после химии прошел почти год, сейчас планово сдали анализ са 125=77.2, узи органов малого таза, рентген, маммографии, всё в порядке. 3-й день ей больно мочиться. Может ли из-за этого повысится са 125, или это вероятнее всего рецедив.?
1 ответ
Добрый день! Из-за цистита маловероятно повышение данного онкомаркера.