Повышен пролактин причины и что это значит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, какие обследование я должна ещё сделать. До этого я делал 9 ИИ и беременность не наступала, сейчас сдала анализы и пролактин повышен. По анализам какие у вас будут рекомендации и советы. К анализам готовилась, сдавала на 3 день цикла. Спасибо за ответ.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 21:55
Здравствуйте, понижен естроген, и повышен пролактин. Начать принимать Достинекс по 0.5 2 раза в неделю месяц контроль пролактина и естрогена в тот же день цикла после лечения