Повышен показатель иммунитета

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Было долгое время воспаление лимфоузлов
Здравствуйте, сдавала анализы на основные параметры клеточного иммунитета и один из показателей повышен. Сд3 лимфоциты (Т-лимофоциты) относительное количество - 81,80 (указанная норма 55-80). Результат прикрепляю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-09 10:41
Добрый день.
Незначительное однократное повышение не имеет диагностическое значение, нужно разбираться в ситуации в целом. Но можно предположить острые инфекции или обострение хронического процесса.