Повышен эстрадиол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по анализу, т. к повышен эстрадиол, возможно это нормально на 10 день цикла, когда сдавался анализ. Если нет, хотелось бы узнать как его снизить, какое существует лечение, только не ок, т. к после операции была назначена визанна, которую я не смогла пить из-за сильных побочных (после отмены заработала кандидоз который по сей день не могу вылечить). И у меня очень снижен иммунитет, недавно переболела герпес зостер, как я знаю гормональные не должны выписывать когда иммунитет на нуле, но вот такие у нас ''граммотные' специалисты. Я девственница, 1,5 года назад была операция по удалению миомы и эндометриоидной кисты. И подскажите тестостерон в анализе это нормальный показатель. Зраранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:21
Здравствуйте. Это не норма. Вам нужно пересдать его на 20-22 день этого же цикла
Платная консультация
Марина 2019-06-03 21:34
Если анализ подтвердится что мне делать? Как корректировать гормоны без ок(это важно!)? как снижать эстрадиол?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:53
Марина, Ваши вопросы сейчас абстрактны. Ждем контроль