Повыш. Эстрадиол
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня очень скудные месячные! И постоянный стресс! Сдала много анализов, обнаружили проблемы с поджелудочной железой! Далее Сдала на 15 день цикла анализы на гормоны! Отправляю вам результаты анализов! Не нашла своего специалиста! Посоветуйте, пожалуйста стоит принимать препараты и возможное лечение! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, не нужно дублировать свои вопросы, я уже ответила Вам здесь: /news/gormony_rez/2017-11-27-361495 Поверьте, консультирующим специалистам и без того хватает работы, уважайте время докторов.