Повторный незащищенный половой акт в море после семяизвержения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время ласк(петтинга) у моего МЧ произошло семяизвержения, после он зашел в море и сполоснулся, минут через 5 после этого у нас был непродолжительный ПА в море (несколько раз вошел в меня), акт был прерван мной и не продолжен, в данном акте семяизвержения не было. Где-то через час был ПА с презервативом. Это было на 15 д ц (ранее овуляция приходилась на 15-16 д. ц -отслеживала при помощи узи). Вопрос: есть ли вероятность забеременеть в тот непродоожительный ПА в море, если до этого молодой человек кончил от ласк и полового акта не было?
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-20 20:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Светлана 2018-08-21 19:33
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 20:20
Пожалуйста, здоровья Вам