Повторная привика от гриппа
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет сделали прививку от гриппа с моего согласия. Через 10 дней в садике ему сделали еще раз, хотя я воспитателя предупреждала. Что теперь делать и как это может сказаться на здоровье ребенка? Здравствуйте,
1 ответ
Добрый день.
Лишние дозы могут давать усиленные поствакцинальные реакции. Если такой реакции не было, то все в порядке.