Повторная Молочница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня молочница появляется уже третий раз, что с ней делать не знаю уже, как избавиться полностью, а то спустя время какое то она возвращается, помогите пожалуйста. Делала свечи во влагалище, мази, таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-19 14:29
Здравствуйте! Необходима комплексная длительная терапия.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1