Повреждённый ноготь
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить? У мужа, были повреждены ногти, как говорил, что о штангу что-ли во время игры, и так прошло уже года 2, они в таком виде. Большой палец: ноготь рушится посередине, и как бы толстый. Безымянный палец, ну ноготь медленно растет и кожа у корня тоже "бугром". Сейчас мажем витамином Е. Фото прилагаю.
Вопрос в том, что стоит ли удалять ноготь? Как лечить, если не удалять?
Просто кажется за 2 года должен был уже восстановиться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
После сильной травмы ногти могут быть измененными до конца жизни и восстановить их не получится.