Повреждения на кончиках пальцев
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на кончиках пальцев появились повреждения, посетила множество врачей, ответа так и не получила. С каждым днём становится хуже. От чего возможно появление? И чем можно улучшить состояние?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
Это экзема кончиков пальцев рук. Подробнее здесь: https://agapovmd.ru/dis/skin/fingertip-eczema.htm
Необходимо ограничить контакт с водой, бытовой химией, раздражающими веществами.
Для улучшения состояния можно использовать крем Диадерм.