Повреждение пласти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто наращеваю ногти, последний раз после запила розошолся ноготь у кутикули, и что би не циплялся его срезали, теперь все мясо сверху ногтя, мажу йодом посоветуйте чем ещё можна, иди нужно идти к врачу. Фото прилаживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-20 17:26
Добрый день, по снимку- гранулема. Посетите клинику для полноценного лечения