Поверхностный сон, плохой сон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я стала замечать что у меня какой то поверхностный сон, не крепкий. Уже на протяжении где то 4-х дней я замечаю что я ворочаюсь, но при этом я все еще вижу сон, но как то не комфортно спать когда тело постоянно перекладывается с одной стороны на другую. Сплю при этом 6-7 часов. Ещё заметила что когда начинаю засыпать у меня происходит всякий бред в голове всё намешанно и не имеет никакого смысла. Например какая то сцена из фильма и момент из реальной жизни и это все перемешанно и даже немного пугает. Как исправить мою проблему?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-04 06:45
Здравствуйте, Оксана.
У Вас отмечается поверхностный сон. Возможно, беспокоит внутренняя тревога и/или неустойчивое настроение.
Приведите своё эмоциональное состояние в норму и сон наладится.