Поведение на комиссии и суде на принудительном лечение
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 году попал на принудительное лечение! Ранее на учёте не стоял! Всю ситуацию описывать думаю не стоит, скажу кратко. Случилось так, что пришлось разыграть белую горячку, особых проблем с алкоголем раньше не было, правда в последний год до случившегося запои были, но белочки не раньше не тогда не было! Так просто было надо! Здесь поставили диагноз алкоголизация второй степени. Наверное понимаете что в связи с ситуацией правду горит мне нельзя! Говорю что ничего не помню! Но статья тяжёлая! Если Вы знаете как и что говорить на суде и врачам чтобы выписали? Характеристики лечащий врач даёт хорошие! Нарушений нет за всё время нахождения! Если знаете подскажите пожалуйста? Как убедить суд?
3 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Если психической болезни не было и в помине, то говорить нужно то, что есть на настоящий момент: описывать свое нормальное обычное самочувствие. Нет болезни - нет проблем.
Михаил 2018-05-21 16:21
Спасибо большое, но тут не так всё просто! Извините если отвлекаю!?
Тогда опишите более четко Вашу ситуацию и свой запрос.