Поцелуй и пятно на пальце

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад был поцелуй с мужчиной, примерно дней десять назад появилось пятно на косточке пальца, шелушится и при намокания щипит. Связано ли это, могла ли я чем то заразится? Очень переживаю, потому что кормлю ребёнка грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:50
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Ася 2021-12-17 19:18
Фото после одного использования белосалика