Потребуется ли операция?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа кратковременные обмороки, бывают от 3-5 раз в год, сделали мтр головного мозга! Заключение: МР- признаки объёмного образования правой височной области., с не чёткими границами, общими размерами 25*20*18Рекомендован консультация нейрохирурга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-10-09 13:14
Здравствуйте. Скорее всего это астроцитома. Необходимо хирургическое лечение в плановом порядке. После удаления ткань опухоли исследуется, и определяется дальнейшая тактика лечения в плане лучевой и химиотерапии.