Потовыделение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12п кишки. Всд. Инвалид советской армии, заболевание связано с аварией на чаэс. 2011год операция на позвоночнике удаление грижы и дика позвоночника
Здравствуйте, проблема с потовыделением головы во время приема пищи. Около года и всё хуже, особенно время обеда. Мне кажется, что начинается больше с левой стороны. Тело не потеет. Перед обедом иногда чувствую начальную стадию на лобовой части. Не знаю с чем это увязать. На следующей неделе должен сдать анализ крови. Общее физическое состояние в норме. Всё бы ничего если не эта беда. Не могу есть в коллективе. Алкоголь не принимаю. Курю. Язвенная болезнь 12п кишки, но она не беспокоит. Когда были болевые чувства пил омез, который помогал. Я очень благодарен если Вы подскажите с чем это может быть связано и что делать дальше, особо не надеясь на больницы. Живу в днр и в настоящее время любое лечение сложно представить. Но что то делать надо. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-27 13:27
Здравствуйте.
Такие проявления говорят о расстройстве вегетативной нервной системы.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.