Потливость ног, высыпания в виде бляшек, запах ступней

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Переболел пневманией-ковид, появились высыпания на ступнях, в виде твердых бляшек, сушит сильно пятки, облазит кожа, все очень очень сухое. Наблюдается потливость пальцев ног, и неприятный запах. Прошу вас подсказать что делать. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:38
При таких жалобах необходимо проводить диагностику между - экземой, грибковым поражением и псориазом. Адекватно разобраться можно на амбулаторном приеме.