Потеряла упаковку димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа уже пол года, два дня не принимала, не могу найти упаковку, примерно допила до13 таблетки что теперь делать, дождаться месячных, или купить новую упаковку и начать с середины, и как начать пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 20:08
Добрый день.
Купите новую упаковку и сегодня примите 2 таблетки и продолжайте прием далее по схеме с той таблетки на которой закончили.