Потеря звонкости голоса длительное время

Спрашивает: Елена Сяткина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артрит, фарингит
Здравствуйте, около 8 лет назад у меня начались проблемы с голосом. Совсем не пропадал, но любимое пение привратилось в блеяние. Голос пропадает на переходе с высоких на низкие ноты и наоборот. Я часто простываю. И есть изжога. Принимаю препараты от изжоги. Консультация у Лора показала наличие ларингита. Бросила неделю курить, полоскала горло. Назначили повторный осмотр гортани на спец. Оборудовании. Подскажите есть ли шанс спустя столько времени вернуть голосу силу?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу однозначно ответить на вопрос, поскольку нетзаключения исследования.