Потеря веса при хорошем питании

Спрашивает: Постникова Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о наборе веса. Мне 16 лет, рост 174 см. В больнице с помощью таблеток, капельниц (цитофлавин) и питания (5 стол) я набрала 1,5 кг за две недели.
Но приехав домой, проблемы с потерей веса вернулись. Я ем больше и сытнее, чем в больнице, много перекусываю и употребляю молочную продукцию на ночь. Если говорить коротко - проблема не в питании.
Сейчас мой вес составляет 37,5 кг. Анализы крови и всего остального в норме.
Скажите пожалуйста, что я должна есть, чтобы поправиться? Или хотя бы остановить потерю веса?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-16 21:52
Добрый день.
Нужно найти причину потери веса.
Вам нужна консультация эндокринолога.