Потеря осязания, вибрация при прикосновении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже третий день плохое осязание. Например чешу нос и такое покалывание или вибрация в руках, ногах. При затрагиваете предметов тоже самое, не знаю что это такое. Посещение поликлиники для меня пока не возможно. Нет времени. Хотелось бы узнать что это может быть. Болей вроде не было, разве что немного справа в пояснице. Ещё к вечеру прям ухудшается чувствительность. В остальном всё хорошо. Недомоганий нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Ксения 2018-06-25 20:39
Есть анемия 2 степени
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-26 10:03
Здравствуйте.
Имеет место нарушение функции периферической нервной системы. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости лечения Вам нужно обратиться на прием и обследование к неврологу.
Всего доброго.