Потеря либидо и нервозность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Здравствуйте, Мне 39 лет. Двое детей. После рождения второго ребёнка пропало либидо. Прошло уже 1,5 года, но изменений нет. Совершенно не хочется интима. Также постоянно присутствует нервозность, плаксивость тревога бессонница и учащеное сердцебиение. Постоянная усталость. Давление и пульс в норме. Также мучает угревая сыпь и выпадение волос. Что со мной?
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 13:48
Нужно исследовать половые гормоны, щитовидной железы, выполнить анализ крови и посетить сексолога.