Потемнело язык

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 дня назад увидела что у меня потемнело пол языка не курю, не пью, кофе не пила, окрашивающей еды не было. В данный момент болею орви, кашель. Принимаю клацид., линекс, ацц, полоска Оки, ротокан. Очень переживаю что это может быть?
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-18 21:56
Здравствуйте. Это не похоже на онкологию, но вам нужно просмотреть побочные эффекты препаратов, что вы принимаете. Сообщить доктору, что назначал лечения об этом.
Светлана 2021-09-18 22:20
Благодарю Вас за ответ. Попробовала сильно щёткой счисть язык. Получается весь белый налёт сошёл, а пятно, точнее это получилось не пятно, а цвет языка такой.
Получается, что это здоровый цвет языка?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-18 22:22
Давайте посмотрим, что будет завтра. Сейчас ещё видно участок другого оттенка.