Потемнели соски при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Начала принимать ОК Димиа, прошло уже два месяца
Недавно начала замечать что соски изменили цвет и грудь немного увеличилась, мягкая.
К концу первой пачки был незащищённый па, возможна ли беременность, если таблетки пила без пропусков в одно и то же время суток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 11:10
Здравствуйте! Это связанно с изменением гормонального фона а не с беременностью
Платная консультация
Анна 2022-07-27 18:07
Здравствуйте. Я пью без пропусков противозачаточные димиа уже 3 года. Месячные были как положено 14 числа (3 дня) на сегодняшний день (26 число) идёт 13 день цикла как показывает Календарь завтра овуляция. Но беспокоит набухание груди! Грудь увеличилась (набухла) ещё при месячных и до сих пор такая, раньше такого не было! Грудь опухала лишь в месячные. Что это может быть? 2 дня делала тест на беременность, четка 1 полоска. Таблетки не пропускала. Что это может быть и что делать? Очень пугает почему такая грудь, при этом мягкая и не болит.