Поступление в военный вуз
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто насморк, подолгу не проходит
Здравствуйте, готовимся поступать в военный вуз. При прохождении комиссии рентгенография придаточных пазух носа показала: "На Р-снимке придат. Пазух носа в левой гайм. Пазухе в нижнем. Отделение незначительное пристеночное снижение пневматизации. Пнев-ция правой гайм. И лоб. Пазух сохранена. Носовая перегородка искривлена вправо. " Каковы наши шансы на поступление? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Если носовое дыхание не нарушено то данные рентгенологические отклонения никак не припятствуют поступлению в военное учебное заведение.