Поступление в мед. Институт

Спрашивает: vikun_del
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня полная атриовентрикулярная блокада с установленным кардиостимулятором. Всегда мечтала поступить в медицинский институт. Является ли моё заболевание противопоказанием к поступлениюи возможно ли это. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, ваше состояние не является противопоказанием к поступлению в медицинский ВУЗ.