Посттравматический отит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,4 дня назад был удар в ухо, не было не головокружений, не крови из уха, не выделений, на следующий день ухо заложило, как в вакууме, пошла к врачу, сказал что посттравматический отит. Прописал антибиотики Аугментин, таблетки комбилипен (поливитамины) и капли в ухо диаксидин. Три дня принимаю лечение, улучшений нет. Долго это будет длиться? Или это нормальное явление? Само пройдёт без вмешательств? И может быть какие нибудь осложнения? Таблетки все принимаю, С проблемами с ухом никогда не сталкивалась. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте
если в течение 5-7 дней не будет улучшения нужно обратиться к сурдологу очно (провести точную диагностику с помощью аппаратуры)