Постравматическая пигментация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Д Очень надеюсь на совет от медика. Дело в том, что страдаю акне. Причем на теле. Сейчас удалось взять процесс под контроль. Остались коричневатые пятна, на местах воспалений. Можете посоветовать действительно эффективные средства борьбы с постравматической пигментацией? Буду очень благодарна. Пилингов и шлифовок побаиваюсь, боюсь что останутся большие пятна, раз я так склонна к пигментации. Проходят такие годами. Не могу раздетца на людях спокойно: (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пигментных пятен при дневном освещении.