Постоянно облазеет кожа на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Подскажите пожалуйста, сыну 7,5 лет, начала шелушится кожа на ногах (стопах). даже можно сказать облазеет. Примерно как месяца 2. вроде только облезет всё, ровная становиться, а потом опять заного. Никаких жалоб нет, ничем не болеем, никуда не обращались ещё. посоветуйте пожалуйста, что делать? Прилагаю фото, (это сразу после ванны)
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-30 09:24
Добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для исключения грибкового поражения в первую очередь.
Юлия 2021-11-30 09:59
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-01 11:13
Всего доброго.