Постоянно ледяные ноги
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уменя такая проблема, постоянно холодные ного, независимо от погоды, будь это жара или холод ноги ледяные. При этом у меня умереная сердечную недостаточность, может ли это быть из-за этого или все-таки проблема в другом.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно исключать синдром рейно. Покажитесь ревматологу.