Постоянно ледяные ноги

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уменя такая проблема, постоянно холодные ного, независимо от погоды, будь это жара или холод ноги ледяные. При этом у меня умереная сердечную недостаточность, может ли это быть из-за этого или все-таки проблема в другом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно исключать синдром рейно. Покажитесь ревматологу.