Постоянно болею простудными заболеваниями

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь дненнадцатиперстной кишки
Здравствуйте, моя жена постоянно болеет простудными заболеваниями. В месяц 3-4 раза. Началось все с беременности в 2016 г. За беременность болела раз 7-8. После родов тоже заболела. Потом перерыв был где-то мес. 6 и вот до сих пор заболеет пролечится через неделю снова и так каждый месяц. Подскажите пожалуйста может какие витамины или травы попить. У нее уже организм не выдерживает пить лекарства. Спасибо.!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-16 12:21
Здравствуйте.
Правильно будет - обследоваться и выяснить состояние иммунитета и возможную причину сбоя (нездоровья).
ОАкрови развёрнутый+формула, Иммунограмма и на консультацию к иммунологу.
Всего доброго.