Постоянная тошнота жизнь стала адом
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня большие проблемы тошнота 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно может ли быть такая стойкая тошнота если густая желч? Я от безвыходности с ума схожу я не могу кушать даже воды выпить мне постоянно плохо изза тошноты началась глубокая депрессия мысли уже о суицыде помогите пожалуста от чего может быть такая стойкая тошнота?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
При столь длительной тошноте необходима консультация с психотерапевтом или психоневрологии на предмет депрессии.
При дуодено-гастральном рефлюксе возможна тошнота, безусловно, но надо делать фгдс и начинать лечение, смотреть в динамике, и при отсуствии положит. Динамики консульт. Вышеуказанных специалистов.