Постоянная тошнота от Пролактина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня тошнит 1,5 месяца, лечили жкт, толку нет. Врач заставил сдать на Пролактин первый раз был 1200, переслала второй раз 1400, все остальные гормоны в норме. Может ли из-за Пролактина быть постоянная тошнота? Причём препараты такие как церукал не помогают, раньше всегда помогали теперь толку нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 20:57
Здравствуйте, Дарья.
Нет, высокий уровень пролактина вызывать тошноту не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2019-10-26 23:05
Странно, почему у меня первым делом проверили именно пролактин, и врач сказал что может из-за него
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 23:21
Это стоит уточнить у самого врача.