Постоянная температура у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипоплазия левой ПА, Ожирение 3й степени,
Здравствуйте, дочери 11 лет. В 6 лет нам диагностировали ЦМВ. В крови не обнаружен, в слюне и моче обнаружен. Никак не лечили. Вот уже второй год у нее постоянная температура до 37,5. Практически каждый день. Чувствует себя не очень (бросает в жар). Может ли этот вирус быть причиной температуры? И что нам следует с ним делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 16:40
Евгения! Идите на очный осмотр к детскому врачу инфекционисту в поликлинику. Врач назначит весь комплекс обследований по герпесвирусным инфекциям. Только данные обследований помогут дать ответ о природе повышения температуры. Всего доброго.