Постоянная сыпь на лице

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно убрать сыпь на лице? Да и не только на лице такая же сыпь точно на теле и по всему лицу, лицо из за этого шершавое и сыпь сухая очень. Питаюсь хорошо, сладкого и мучного ем по минимум, худой, вешу 59 кг. Это может быть из-за гормональной перестройки? На ногах такой сыпи нету. Может что-то нужно в Аптеке купить? Я не знаю просто что.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 20:16
То, что вижу на фото, это обычные комедональные акне. Обратитесь К дерматологу. Вам назначат лечение соответственно Вашему состоянию и наличию противопоказаний.