Постирон при не оплодотворение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выпила таблетку через час после незащищенного секса (но возможно парень был в презервативе) не кончил, но поверить на слово ему не могу, выпила постирон, вероятность беременности ровна нулю, если все таки оплодотворения не было, то выделения не должны быть до месячных? (Все произошло примерно в день овуляции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 11:48
Добрый день.
Зачастую после приема данного препарата появляются менструальноподобные выделения через 5-7 дней.
Платная консультация
Наталья 2019-07-14 11:52
То есть выделения могут пойти даже если ты не была оплодотворена?