Постинсультное состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемые врачи.
В апреле перенесла инсульт, сделана ангиография, найдена фистула, сделана операция по закрытию. После сделано мрт, прикрепляю. Сейчас на больничном, из дома не выхожу, из лечения принимаю только ноотроп Цераксон, 1000 мг в день. Больше никакого лечения. Волнует гематома, которую показывает мрт и все остальные проявления. Как это лечить? Или оно само пройдёт? В декабре нейрохирург сказал повторить ангиографию. И ещё - Глаза видят расплывчато, пройдёт ли это? Благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-09 11:31
Елена доброго часа

Гематома изначально была?
Если да, то следует снимки сравнить и оценить уменьшилась она или нет

Расплывчатость должна уйти

Всех благ!