Постинор вместе с женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив
через примерно 20 минут приняла постинор, а через 12 часов ещё одну таблетку, как указано в инструкции.
Но между приемами таблеток прочитала, что постинор не эффективен после овуляции или во время неё. Поэтому через (примерно) 16 часов после ПА приняла женале
Не отменяют ли препараты друг друга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 06:59
Здравствуйте! Нет не отменяют
Платная консультация
Анна 2021-03-29 21:39
Спасибо! Подскажите, это правда, что после овуляции постинор не подействует?
То есть, беременности не должно быть если я выпила оба препарата?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 15:41
Нет не правда.
Исключить на 100 мы не можем вероятность