Постинор при панкреатите

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, астма, варикоз, гастрит
Здравствуйте, вчера при половом акте подвели средства контрацепции, сегодня хотела принять Постинор или Эскапел, но боюсь как он повлияет на организм, т. к на данный момент есть обострение хронического панкреатита в стадии затухания. Из-за этого принимаю Эрмиталь, омепразол и Одестон. Также возможны проблемы с щитовиднлой железой-прохожу обследования. Может ли он ухудшить эти заболевания? Как он взаимодействует с указанными лекарствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 09:25
Здравствуйте! Да, препарат может ухудшить состояние организма
Платная консультация
Ксения 2019-01-27 09:56
Как в этом случае поступить? Беременность сейчас не желательна, на след. Неделе предстоит курс сильных антибиотиков
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 10:44
Сделайте тест на овуляцию. И узи посмотрите что там с овуляцией