Постинор при гв
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов прошло семь месяцев. Вчера после полового акта презерватив порвался, посоветовали постинора. Но ребенок находится на гв. Месячных еще не было. Через какое время можно возобновить кормление. ? И можно ли выпить только одну таблетку?
1 ответ
Здравствуйте! Минимум через 24 часа. Принять нужно 2, как и написано в инструкции. Иначе я не вижу смысла его пить вообще