Постинор и ППА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к вам с такой проблемой, с партнером был ППА, все вроде прошло хорошо, кончил не в меня, но на всякий случай все же приняла Постинор-2 таблетки
После Постинора, на следующий день был опять ППА, партнер также кончил не в меня
Какой риск забеременеть? У меня то ли послe Постинора, то ли после чего идут кровянистые выделения. Также повышенный аппетит и резкие смены настроения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 09:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна