Действие постинора после ппа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая сложная ситуация, подскажите пожалуйста. С парнем занимались ппа, кончил внутрь. Испугались - выпила Постинор по инструкции две таблетки. Через 12 часов после второй снова ппа - парень не сдержался и опять кончил. Каковы шансы забеременеть? Будет ли постинор еще эффективен? Очень боюсь, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 22:07
Добрый день. Беременность маловероятна. Но возможна, учитывая что вы не правильно приняли средство экстренной контрацепции