Настя 33. Постинор в действии

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 августа был ППА. Через 6 часов выпила 1 таблетку Постинора, через 12 ещё одну. 4 августа был опять ППА. 8 августа пошли кровянистые выделения как менструация. В меру обильная. Длилась 5 дней. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 09:00
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Анастасия 2021-08-17 17:16
Спасибо за ответ. Подскажите, просто месячные по циклу должны были пойти с 17-23 число. Просто 20 июля был вакуумный аборт. Предположительно ППА был в день овуляции. Были ли это месячные или побочка от Постинора? И когда предположительно ждать менструацию? Заранее спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-17 17:43
Через 1 месяц после аборта.