Действие постинора!

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты плстинора!? Пила его 6 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит! Кокова вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:42
Беременность исключена. Необходимости в приеме постинора не было. Побочные действия будут продолжаться до того времени, пока не нормализируется гормональный фон, после сбоя.