Постинор и побочные действия исключить беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был не защищённый половой акт, супруг закончил в меня. Через 2 суток я приняла постинор сразу 2 таблетки и тут же у меня началась жуткая диарея, (очень жидкий стул в течении всего дня). Через 5-6дней я заметила на прокладке небольшие кровяное пятно алого цвета не темнее чем месячные, за 2 дня до менструации. Длились они не долго один раз и пропали. Должны начаться месячные со дня на день, то есть завтра. На данный у меня идут слизистые прозрачные не чем не пахнующие выделения, иногда с белым цветом но не очень заметно. Могла ли таблетка повлиять на это кровотечение? И можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 13:19
Добрый день, да, таблетка подействовала, беременности быть не может, ждите месячных.