Постинор и новоринг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация.
Во время ПА порвался презерватив, я приняла Постинор по инструкции.
Можно ли при следующих месячных поставить Новаринг? В какой день месячных это лучше сделать?
И как отличить это первый день месячных или кровотечение после приема Постинора? (в инструкции указано, что такие могут быть и что цикл тоже может немного сдвинуться).
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Если будут полноценные выделения - то это и есть месячные. Нова-ринг ставить можно.