Постинор что дальше

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был минет, он не кончал и до этого у него не было половых актов. Минут 15 полежали, затем он вошёл раз 10 сухим членом, даже не было
смазки, семяизвержения не было. На утро, т. е. спустя 11 часов после полового акта выпила 1 таблетку постинора, спустя 12 часов 2-ю таблетку. Последние месячные были 14.01-20.01, а половой акт состоялся 05.02.
Если вероятность того, что я беременна?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 17:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2024-01-09 22:12
Здравствуйте, последний день месячных был 1 января, половой акт состоялся 4 января, овуляция должна быть 11 января. В конце процесса после семяизвержения, когда парень доставал член, презерватив остался внутри (не глубоко, кольцо было снаружи). Не знаю, попало ли что-то во внутрь. Через 8 часов выпила таблетку Постинор. Нсть ли вероятность забеременеть, очень переживаю?