Поставили укол в нерв?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двусторонний кокс артроз
Здравствуйте, поставили укол комбилепен после него сильно болит ягодица вся не только место укола. И нога, Когда ставили было ощущение как будто то кожу жгет, большая ли вероятность что попали в нерв? И что в таком случае делать? Или поставили не в мыштцу, а подкожно? Потому что когда я убрала ватку на ней было лекарство
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать гнойный процесс.