Поставила вмс год назад, начались задержки

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год назад поставил спираль, пару месяцев назад начались проблемки, задержка по две недели, но потом месячные пошли, как обычно прошли 6 дней, после 2 дня снова пошли но не обильно, уже с неделю идут. Стоит обратиться к врачу? Бывало что второй раз шли но дня два и мазало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Прежде всего сделайте тест на беременность, затем обращайтесь к врачу.
Валентина 2015-12-17 07:37
Спасибо