Поставила прививку, не зная о беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В день предполагаемого зачатия, поставила прививку от ковид. Сегодня тест на беременность положительный, а через пару дней намечена вторая прививка. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Лучше вакцинироваться полностью. Вакцина будет зарегистрирована для беременных в скором времени.